На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаев
    Министерские чиновники накопили себе на недвижимость, пароходы, самолеты и на случай старости!ЦБ: В пенсионной ...
  • yumashev
    Если деньги не работают. а лежат, то грош им цена и пенсионному фонду тоже.ЦБ: В пенсионной ...
  • Александр Жучков
    Пенсионные деньги на конец 2023 года выросли на 7,2%. А пенсия у меня на конец 2023 года почему-то на эти 7,2% не выр...ЦБ: В пенсионной ...

Нефть торгуется по 87 долларов за баррель

Эталонная марка нефти BRENT, добываемая в Северном море, сегодня торгуется у отметки 87,30 долларов за баррель, рост составил 1,4%.

Эталонная марка нефти BRENT, добываемая в Северном море, сегодня торгуется у отметки 87,30 долларов за баррель, рост составил 1,4%.

Российская марка экспортной нефтяной смеси URALS, состоящая из добываемой высокосернистой тяжелой нефти Урала, Поволжья и западносибирский легкий сорт SIBERIAN LIGHT, торгуется у отметки 75 долларов за баррель.

Дисконт между сортами нефти сохраняется в диапазоне 12 долларов за баррель, что весьма позитивно для бюджета страны.

Обзор представила Юлия Грищенко, член экспертного совета Московской биржи по листингу, к.э.н., заведующая кафедрой финансового и инвестиционного менеджмента Факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх