• Чак
    Правильно, пусть сами продают. А Россия имеет свою пшеницу, не чего её продавать за границу.РФ временно откаж...
  • Елена Волкова (Нарыжнева)
    Да тут к каждому в гости зайди и сразу всё увидишь, а уж если копнуть получше, так вообще диву только дашься и как он...Квартиры бывшего ...
  • Taurus Zmei
    Закон что дышло...Путин разрешил гл...

ФК «Урал» одержал победу над «Соколом»

Футбольный клуб «Урал» продемонстрировал впечатляющую игру в матче против саратовского «Сокола» в рамках 1/16 финала «Пути регионов» Fonbet Кубка России. Встреча проходила в Саратове и завершилась с убедительным счетом 1:3 (0:2).

Встреча проходила в Саратове и завершилась с убедительным счетом 1:3 (0:2).

Уже на 3-й минуте матча 23-летний нападающий «Урала» Илья Порохов открыл счет, задав тон всей игре. В середине первого тайма 19-летний Илья Ишков удвоил преимущество своей команды.

На 64-й минуте полузащитник «Урала» Тимур Аюпов, сыграв в «стеночку» с Эриком Бикфалви, забил третий мяч, закрепив преимущество гостей. В конце встречи игрок «Сокола» Артем Максименко, ранее выступавший за «Урал», сумел забить гол престижа, сократив отставание хозяев.

Соперник «Урала» в 1/8 финала «Пути регионов» будет определен по результатам жеребьевки, которая состоится 20 октября.

Напомним, что в 1/32 финала «Пути регионов» «Урал» также показал отличную игру, обыграв «СКА-Хабаровск» дома со счетом 1:0.