На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаев
    Министерские чиновники накопили себе на недвижимость, пароходы, самолеты и на случай старости!ЦБ: В пенсионной ...
  • yumashev
    Если деньги не работают. а лежат, то грош им цена и пенсионному фонду тоже.ЦБ: В пенсионной ...
  • Александр Жучков
    Пенсионные деньги на конец 2023 года выросли на 7,2%. А пенсия у меня на конец 2023 года почему-то на эти 7,2% не выр...ЦБ: В пенсионной ...

Страховые компенсации распространили на добровольцев в составе Росгвардии

Участники добровольческих формирований Росгвардии в зоне СВО смогут получать компенсационные выплаты в случае ранения, получения инвалидности, в случае смерти военнослужащих страховую выплату предоставят их родным.

Участники добровольческих формирований Росгвардии в зоне СВО смогут получать компенсационные выплаты в случае ранения, получения инвалидности, в случае смерти военнослужащих страховую выплату предоставят их родным. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путины. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Указ президента уравнивает в правах добровольцев, поступивших в войска нацгвардии, а также добровольцев, вступивших в ряды ВС РФ.

Согласно указу, в случае гибели добровольца страховая выплата семье составит 3,1 млн рублей, получения I группы инвалидности - 2,3 млн рублей, II группы - более 1,5 млн рублей, III группы - 783 тыс рублей, получения тяжелого ранения или увечья - 313 тыс рублей, легкого ранения - 78 тыс рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх