На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаев
    Министерские чиновники накопили себе на недвижимость, пароходы, самолеты и на случай старости!ЦБ: В пенсионной ...
  • yumashev
    Если деньги не работают. а лежат, то грош им цена и пенсионному фонду тоже.ЦБ: В пенсионной ...
  • Александр Жучков
    Пенсионные деньги на конец 2023 года выросли на 7,2%. А пенсия у меня на конец 2023 года почему-то на эти 7,2% не выр...ЦБ: В пенсионной ...

В РФ продажи авто с пробегом за месяц увеличились на четверть

В России в марте продажи легковых автомобилей с пробегом выросли на 25,7% месяц к месяцу. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост продаж составил 0,9%.

В России в марте продажи легковых автомобилей с пробегом выросли на 25,7% месяц к месяцу. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост продаж составил 0,9%. Об этом сообщает агентство «Автостат».

Лидерство в продажах сохраняется за отечественной «Ладой». В марте россиянами было приобретено 123,1 тыс б/у автомобилей отечественного производства (+13,4% месяц к месяцу). На втором месте оказалась японская Toyota (51,9 тыс авто). Третье место у корейских Kia (29,4). Далее идут Hyundai и Nissan (28 тыс и 23,7 тыс авто).

В целом по итогам первого квартала текущего года россияне приобрели 1,2 млн подержанных легковых автомобилей, что на 2,2% ниже аналогичного периода прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх