На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    вот так жадность и отсутствие совести и чести меняет жизнь в корне!Арестован сотрудн...
  • Olga Chuhutina
    Опять прогибаемся....Бельгийский Минфи...
  • miftirina Николаева
    Да от же почти совсем в маразме! Как же они его в первый раз выбрали? Странно, ведь видно что дедушка явно ку-ку...Байден сокрушител...

Нефть торгуется на уровне 87 долларов за баррель

Дисконт между сортами нефти сохраняется в диапазоне 12 долларов за баррель, что весьма позитивно для бюджета страны, отмечает эксперт БЖ Юлия Грищенко.

Эталонная марка нефти BRENT, добываемая в Северном море, сегодня торгуется у отметки 87,50 долларов за баррель. Рост показателя составил 1,6%.

Российская марка экспортной нефтяной смеси URALS, состоящая из добываемой высокосернистой тяжелой нефти Урала, Поволжья и западносибирский легкий сорт SIBERIAN LIGHT, торгуется у отметки 76 долларов за баррель.

Дисконт между сортами нефти сохраняется в диапазоне 12 долларов за баррель, что весьма позитивно для бюджета страны, отмечает эксперт БЖ Юлия Грищенко, член экспертного совета Московской биржи по листингу, к.э.н., заведующая кафедрой финансового и инвестиционного менеджмента факультета «Высшая школа управления» Финансового университета при Правительстве РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх