
Суд удовлетворил требование ФАС к оператору связи МТС о перечислении в федеральный бюджет 3 млрд рублей, полученных в результате нарушения антимонопольного законодательства.
Суд удовлетворил требование ФАС к оператору связи МТС о перечислении в федеральный бюджет 3 млрд рублей, полученных в результате нарушения антимонопольного законодательства.
Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.Речь идёт о необоснованном повышении стоимости услуг связи в апреле — мае 2024 года. Тогда повышение тарифов затронуло более 30 млн абонентов МТС и привело к обогащению компании на 3 млрд рублей.
Свежие комментарии