На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаев
    Министерские чиновники накопили себе на недвижимость, пароходы, самолеты и на случай старости!ЦБ: В пенсионной ...
  • yumashev
    Если деньги не работают. а лежат, то грош им цена и пенсионному фонду тоже.ЦБ: В пенсионной ...
  • Александр Жучков
    Пенсионные деньги на конец 2023 года выросли на 7,2%. А пенсия у меня на конец 2023 года почему-то на эти 7,2% не выр...ЦБ: В пенсионной ...

ЦБ продлил ограничения на вывод за рубеж средств нерезидентов со счетов брокеров

Центробанк продлил на следующие полгода ограничения на переводы за рубеж средств физ- и юрлиц из недружественных стран с брокерских счетов и счетов доверительных управляющих.

Центробанк продлил на следующие полгода ограничения на переводы за рубеж средств физ- и юрлиц из недружественных стран. Об этом сообщает пресс-служба регулятора. Ограничение продляется с 1 апреля по 30 сентября. Речь идет о счетах, открытых у российских брокеров и доверительных управляющих.

ЦБ принял решение о блокировке переводов средств нерезидентов в апреле 2022 года. Данное решение объяснили необходимостью поддержания финансовой стабильности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх